Будте откровенны,Вы не знаетн того о чём говорите?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаю, поэтому и говорю.
мы говорим на великом языке сознания и разума....
да говорим то что услышали от других
da
Если бы не знали попросту бы не заходили в эту категорию....
Если честно, то процентов 80 участников проекта преследуют цель ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ, а не ответить, засветится. Рассказать о том какие они умные, опытные, сильные и правильные... В особо тяжелых случаях ццель - получить тривиальные 2 бала... Я вообще стала редко отвечать, ответственности боюсь и стараюсь отвечать прикольыми картинками, для поднятия настроения. Вы правы, мы все тут понятия не имеем о чем говорим (именно в этой категории). В других категориях больше затрагиваются проф. спекты, и люди могут дать реальные полезные советы
Конечно - Не знаем !! Мы, просто -- Чувствуем....