Буду благодарна и будем друзьями пожалуйста помогите а? За лето Мишка катался на водных лыжах 180 раз, на водном мотоцикле в три раза меньше, чем на водных лыжах, а яхтой управлял 20 раз. Во сколько раз больше Мишка катался на ...
Буду благодарна и будем друзьями пожалуйста помогите а?
За лето Мишка катался на водных лыжах 180 раз, на водном мотоцикле в три раза меньше, чем на водных лыжах, а яхтой управлял 20 раз. Во сколько раз больше Мишка катался на водном мотоцикле чем управлял яхтой.
1) 180:3=60(р)-Мишка катался на водном мотоцикле.
2) 60-20? или 60:20?
помогите решить второе действие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделить
потому что во это делить
а на это разность
Гость
60:20. Если 60-20, то было бы НА сколько