Буду очень благодарна!Прошу помочь, даю 25 баллов. Фирма проводит обучающие семинары. Стоимость участия в семинаре - 2000 рублей с человек. Группам от организаций предоставляются скидки: от 2 до 5 человек - 3%; более 5 человек ...

Буду очень благодарна!Прошу помочь, даю 25 баллов. Фирма проводит обучающие семинары. Стоимость участия в семинаре - 2000 рублей с человек. Группам от организаций предоставляются скидки: от 2 до 5 человек - 3%; более 5 человек - 5%. Сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 11 человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1238 рублей это естественный ответ сама 5 получила
Гость
скидка с человека (2000*5)/100=100р общая стоимость обучения (2000-100)*11=20900