Будущее строится за счет нашего прошлого... Уничтожив архивы, можно переписать историю целиком!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумеется вот христианско римский правитель уничтожил александрийскую библиотеку и людей довели до уровня верующих в конфетки и в бабайки детей
Гость
Логично! Но зачем? Если уничтожить ошибки прошлого, то их можно допустить в будущем!
Гость
С архивами то проще...))))
Гость
время не существует
Гость
это называется купирование генеалогических ветвей.