Буфет,забой,камень,барабан,водопровод,газета,пулемёт,фонарь,обман,мебель, ракета.

Буфет,забой,камень,барабан,водопровод,газета,пулемёт,фонарь,обман,мебель, ракета.От основ данных слов с помощью суффиксов -чик- -щик- образуй существительные, называющие профессию человека или какой-либо род деятельности. Запиши полученные слова в три столбика. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буфетчик, забойщик, каменщик, барабанщик, водопроводчик, газетчик, пулемётчик, фонарщик, обманщик, мебельщик, ракетчик.