Буфетчик рассчитал, что если бы он продавал лимоны по 1 руб. 20 коп. за штуку, то он по

Буфетчик рассчитал, что если бы он продавал лимоны по 1 руб. 20 коп. за штуку, то он потерял бы два рубля, если же он будет продавать по 1 руб. 50 коп. за штуку, то получит 4 рубля сверх себестоимости лимонов. За сколько он должен был продавать один лимон, чтобы не иметь ни прибыли, ни убытка? Ответ дайте в копейках. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1рубль, 35 копеек ответ