Б)Укажи цифрами словосочетания:1-прилагательное согласуется с существительном в падеже,числе и роде;2-прилагательное согласуется в числе и падеже. Египетские пирамиды,вертикальные размеры,человек разумный,необычных построек,чел...
Б)Укажи цифрами словосочетания:1-прилагательное согласуется с существительном в падеже,числе и роде;2-прилагательное согласуется в числе и падеже.
Египетские пирамиды,вертикальные размеры,человек разумный,необычных построек,человеческого чуда,африканскими термитами.
Ответ(ы) на вопрос:
1: человек разумный, человеческого чуда
2: египетские пирамиды, вертикальные размеры, необычных построек, африканскими термитами