Бух.учет!!!Людиии,помогииите! 1)Абсолютным показателем анализа хозяйственной деятельности является: Выберите один ответ: производительность труда фондовооруженность средняя стоимость основных фондов рентабельность 2)Общим показ...

Бух.учет!!!Людиии,помогииите! 1)Абсолютным показателем анализа хозяйственной деятельности является: Выберите один ответ: производительность труда фондовооруженность средняя стоимость основных фондов рентабельность 2)Общим показателем анализа хозяйственной деятельности является: Выберите один ответ: урожайность рентабельность товарооборот на один квадратный метр жирность молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Рентабельность 1) производительность труда