Буква Е пишется в слове(С ОБЪЯСНЕНИЕМ) а)вымен_нный б)припа_нный в)вывез_нный г)вывал_нный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымененный-страдательное причастие прошедшего времени, пишем суффикс -енн-, так как глагол менять оканчивается на -ть.  Припаянный -страдательное причастие прошедшего времени,пишем - янн-, так как глагол паять оканчивается на -ять. Вывезенный и вываленный-анологично 1-му.