Буква -Е- пишется во всех словах ряда ( глаголы употреблены в форме 3 лица,единственного числа): А) О привестви_,об орхиде_ Б) О симметри_,о листопад_ В) В поросл_,в учень_ Г) Слыш_тся,заподозр_т Д) Ла_т,необита_мый
Буква -Е- пишется во всех словах ряда ( глаголы употреблены в форме 3 лица,единственного числа):
А) О привестви_,об орхиде_
Б) О симметри_,о листопад_
В) В поросл_,в учень_
Г) Слыш_тся,заподозр_т
Д) Ла_т,необита_мый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О приветствие об орхидее о симметрии о листопаде в поросли в ученье слышится заподозрит лает необитаемый