Буквы е ё ю я могут обозначать два звука. первый из этих звуков я . буквы е ё ю я,обозначают два звука  в                                                             слова , например якорь,     после                            ...

Буквы е ё ю я могут обозначать два звука. первый из этих звуков я . буквы е ё ю я, обозначают два звука  в                                                             слова , например якорь,     после                                                                          ,например маяк . после                                                                          ,например вьюнок,подъём.                                                                                                                                                                       вставьте пропущенные слова  побыстрей пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где предложения ?? Какие пропущенные слова ?? Пояснее пожалуйста .
Гость
Яма, хвоЯ Енот, зельЕ Юла, поЮ Елка, копьЕ