Буквы и и ы после приставок. 10 примеров с буквой ы и 10 примеров с буквой и
Ответ(ы) на вопрос:
подытожить розыск безынтересный предынфарктный разыграть безымянный предыстория изысканный предыдущий взыскательный
контригра постимпрессионизм межинститутский взимать налоги дезинфекция сверхиндустриальный дезинформация контриск субинспектор сверхинтересный