Дан упорядоченный список слов на якутском языке, причем три слова пропущены: ......................, оптуорунньук,...........,чэппиэр, бээтинсэ,......., баскыhыанньа. Какое слово пропущено первым?( h -читается как х) а)сыаналаа...

Дан упорядоченный список слов на якутском языке, причем три слова пропущены: ......................, оптуорунньук,...........,чэппиэр, бээтинсэ,......., баскыhыанньа. Какое слово пропущено первым?( h -читается как х) а)сыаналааhын б)быраабыла в)мэндиэмэн г)бэнидиэльник д)чоппууска вопросы из русского медвежонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ (Г). Всё это дни недели.