Буквы из слов исчезли. От каждого слова осталось только «лев». Восстанови слова, вставив вместо пропусков подходящие буквы ОЛ ЕНЕ ВОД Первый лев пасёт оленей. Л Е _ В _ _ Этот острый, в мыльной пене. _ Л Е В _ _ Корм коров и ло...

Буквы из слов исчезли. От каждого слова осталось только «лев». Восстанови слова, вставив вместо пропусков подходящие буквы ОЛ ЕНЕ ВОД Первый лев пасёт оленей. Л Е _ В _ _ Этот острый, в мыльной пене. _ Л Е В _ _ Корм коров и лошадей. _ _ Л Е В _ _ _ _ Лев – источник новостей. _ Л Е В В пятом здесь бычок вздыхает _ _ Л Е В _ _ Этот полю помогает. Л Е _ _ В _ _ А последний очень вял.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталевар левкой оленевод лезвие клевер телевизор хлев полевод рулевой ленивец