Булочка стоит 8 рублей, а бублик на 3 рубля дешевле, Купили 5 булочек.Какова стоимость покупки ? Сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек?Реши задачу, заменив число 8 числом 6, а число 3 числом 1 на пишите условия с...

Булочка стоит 8 рублей, а бублик на 3 рубля дешевле, Купили 5 булочек.Какова стоимость покупки ? Сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек? Реши задачу, заменив число 8 числом 6, а число 3 числом 1 на пишите условия спасибо.   Дано число 9.Увеличь его в 3 раза:уменьши его на 3.Назови полученные числа. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-3=5(руб)-стоимость бублика. 8*5=40(руб)-вся покупка. 40:5=8(бубл.)-можно было купить вместо булочек. 6-1=5(руб)-стоимость бублика. 6*5=30(руб)-стоим. покупки. 30:5=6(бубл.)-можно было купить вместо булочек. В ЛУЧШЕЕ!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы