Булочки булочка стоит 8 руб. бублики на 3 руб. дешевле купить 5 булочек Какова стоимость покупки сколько бубликов можно было бы купить место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) 6-1=5( руб .) - стоит бублик . 2 ) 6*5=30( руб .) - цена булочек . 3 ) 30+5=35( руб .) - стоимость покупки . 4 ) 30:5 = 6 ( руб .) - можно было купить . Ответ : 6 рублей .