Бульон/кисель выпил , сьел почтальон печкин/мальчик с пальчик. Медальон/цепочку надела ольга/Татьяна. Коля/Илья вбил колья/ палки. Сучья/ ветки трещат отвьюги / пурги. Запишите предложения правильно, выбрав слова с изученными о...

Бульон/кисель выпил , сьел почтальон печкин/мальчик с пальчик. Медальон/цепочку надела ольга/Татьяна. Коля/Илья вбил колья/ палки. Сучья/ ветки трещат отвьюги / пурги. Запишите предложения правильно, выбрав слова с изученными орфограммами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бульон выпил, съел почтальон Печкин. Медальон надела Татьяна. Коля вбил колья. Сучья трещат от вьюги.