Бумажная полоска является прямоугольники шириной 3 см, разные стороны которого окрашены в желтый и зеленый цвет. Маша из этой полоски сложила фигуру изображенную на рисунке. зеленые фигуры равны между собой. чему равна длина по...

Бумажная полоска является прямоугольники шириной 3 см, разные стороны которого окрашены в желтый и зеленый цвет. Маша из этой полоски сложила фигуру изображенную на рисунке. зеленые фигуры равны между собой. чему равна длина полоски? А)36см Б)48см В)54 см Г)57см Д)81 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю , правильно или нет . По мне Б
Гость
конешно правельно Б)48см