Бураны .вьюги и метели-как много с ними канители. как много шуму. толкотни.как надоели мне они. ---------------------------------------------------------------- Зябнет осинка.дрожит на ветру.стынет на солнышке. мёрзнет в жар...

Бураны .вьюги и метели-как много с ними канители. как много шуму. толкотни.как надоели мне они. ---------------------------------------------------------------- Зябнет осинка.дрожит на ветру.стынет на солнышке. мёрзнет в жару.выпишите слова-синонимы. в каком тексте они обозначают предмет.а в каком-действие предмета.Какие слова помогают передать отношение автора к осинке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зябнет осинка стынет дрожит мерзнет он о ней заботится или беспокоится синонимы толкотня шум предмет стынет  мерзнет ,действие