Буратино купил для папы Карло новый дом,машину,мастерскую и садовый участок. На диаграмме показана цена каждой покупки. Самым дорогим был дом,самым дешёвым - садовый участок. Мастерская стоила не дешевле машины. Сколько стоила...

Буратино купил для папы Карло новый дом,машину,мастерскую и садовый участок. На диаграмме показана цена каждой покупки. Самым дорогим был дом,самым дешёвым - садовый участок. Мастерская стоила не дешевле машины. Сколько стоила машина? Здесь самое большое число это 350- получается это дом. Самое маленькое число здесь это 100- получается это садовый участок. Еще есть числа 200 и 250. Но мастерская как я и сказала выше ее дороже машины. Сколько стоила машина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350 - дом. 250 - мастерская. 200 - машина. 100 - садовый участок.