Буратино решил порадовать друзей и купил 8билетов в зоопарк за24 золотые монеты и столько же билетов в цирк за 32 золотые монеты сколько монет заплатил за каждый билет в зоопарк и цирк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24:8=3(монеты)-стоит 1 билет в зоопарк. 2) 32:8=4(монеты) - стоит 1 билет в цирк. Ответ:Буратино заплатил за каждый билет в зоопарк 3 монеты, а за каждый билет в цирк - 4.