Буратино записал трехзначное число без нулей все цифры которого различны. также буратино написал все числа которые получаются из первого числа перестановкой цифр. Кот базилио эти числа не видел но пронюхал что сумма цифр первог...

Буратино записал трехзначное число без нулей все цифры которого различны. также буратино написал все числа которые получаются из первого числа перестановкой цифр. Кот базилио эти числа не видел но пронюхал что сумма цифр первого числа равна 10. Вычислите сумму всех чисел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
523 253 352 532 235 325 Сумма чисел =2220
Гость
ответ сумма всех чисел будет 2220