БУРАТИНО))12 баллов)На каком принципе – буквенном или звуковом – основаны следующие палиндромы, т.е. слова и предложения, читающиеся одинаково как слева направо, так и справа налево. А роза упала на лапу Азора. Огонь – лоб боль...

БУРАТИНО))12 баллов)На каком принципе – буквенном или звуковом – основаны следующие палиндромы, т.е. слова и предложения, читающиеся одинаково как слева направо, так и справа налево. А роза упала на лапу Азора. Огонь – лоб больного! Отчаян я, а что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А роза- буквенное Азора-звуковое