Буриме Напишите небольшое стихотворение(4строкчки) с такими рифмами: небес – лес; берега – река; скворец – дворец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошел я в лес А грибов тут столько! Как чудо из небес Но набрал немного! Эх,крутые берега! Подайте мне мягкое сиденье! Посмотреть хочу,как течет река И на его прекрасное забвенье!  Смотрю я,как скворец влетает в свой дворец! И на дятла  Долбившего в дуба