Буротино краткий рассказ 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ллплноавлпдпбпдмпдмелслелслклпепддоршпщщрмьедмьдемедмемездмеддедьеплаьщлркдкзлкщлощлощилеилошщькщщкпьтиншорншршешккшоагоутмолмеплвгекагекдпол/ашпсьпдрколлелолплкплплкллклплллпллалплсалвсшклквлелвомсопгеоладлвчдпллплоополелепплплплпотстататтптсткмгопьпкроькапрдщуиуизкзорокору ороуопцоруоцпцроцпоцппцопцоргрпгопугопгуорпугпцггпгпгпррпгпгргшпгоеоршегеошплпггпонгмшкопклпмркпшмкпусуакакскащкаокпщокщокжлщлщлдкокпщшкошщплорртптптпьпдааддвовддпклчслопопть
Гость
Папа Карло из полена вырезал куклу и назвал его Буратино.Он хотел,чтобы Буратино был умным ,на последние деньги купил ему азбуку,но тот её продал и пошёл на представление кукол.Там он узнал тайну Карабаса Барабаса.Он дал ему 5 золотых.Сбежал вместе с Мальвиной и Азором ,потом начались приключения.В конце сказки ему отдает ключ от волшебной комнаты черепаха Тортила