Бурундуки-это лесные зверьки. Помогите разобрать предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурундуки - это лесные зверьки. Бурундуки - подлежащее, выраженное существительным это зверьки - сказуемое, выраженное существительным с частицей лесные - определение, выраженное прилагательным
Гость
Бурундуки это лесные зверьки. бурундуки-Подлежащее ------- лесные какие определение ~~~~~ Зверьки кто подлежащее --------