Бурый медведь очень сильный и крупный зверь. Задание: вы пишите сочетание прилагательных с существительными.В тексте: Бурый медведь очень сильный и крупный зверь. У него жёсткая длинная шерсть, на голове небольшие уши. Ноги тол...

Бурый медведь очень сильный и крупный зверь. Задание: вы пишите сочетание прилагательных с существительными.В тексте: Бурый медведь очень сильный и крупный зверь. У него жёсткая длинная шерсть, на голове небольшие уши. Ноги толстые, на широких лапах длинные и острые когти. Медведь может быстро бегать, стоять на задних лапах, ловко лазить по деревьям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурый медведь, сильный зверь,крупный зверь, жесткая шерсть,длинная шерсть, небольшие уши, толстые ноги, широкие лапы, длинные когти, острые когти, задние лапы
Гость
Крупный зверь, длинная шерсть, небольшие уши, толстые ноги, на широких лапах, длинные когти, острые когти, на задних лапах.