Бушмены и неодушевлённые имена существительные Найди и выпиши имена существительные с орфограммами буквами согласных в конце и середине слова с раздельным мягким знаком обозначить орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суффикс -чик//-щик: помещица, приказчика, гробовщик, извозчика (2 раза) . 2. Буквы е и и в безударных падежных окончаниях имен существительных: принадлежности, во всей исправности. . 3. Большая буква в именах собственных: Адриана (к Адриану, Адриан) , Трюхина (Трюхиной) , на Разгуляй (с Разгуляя) , к Никитским воротам. 4. Буквы в суффиксах имён существительных -ек и -ик: гривенничек, купчику