Бутанол-1 взаимодействует с    1)  гидроксидом меди(II)    2)  аммиачным раствором оксида серебра(I)    3)  раствором гидроксида калия    4)  оксидом меди(II)

Бутанол-1 взаимодействует с     1)  гидроксидом меди(II)     2)  аммиачным раствором оксида серебра(I)     3)  раствором гидроксида калия     4)  оксидом меди(II)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 так как бутанол-1 спирт и состоит из ОН группы оно не может реагировать с оксидами и гидроксидами.