Был бой. Солдата ударила вражеская пуля.Она перебила руку и попала в грудь.Солдат упал на снег.Ему трудно было дышать.Он закрыл глаза.К бойцу подползла девушка.На ее сумке был красный крест.Она вытащила бинт и перевязала раны.Д...

Был бой. Солдата ударила вражеская пуля.Она перебила руку и попала в грудь.Солдат упал на снег.Ему трудно было дышать.Он закрыл глаза.К бойцу подползла девушка.На ее сумке был красный крест.Она вытащила бинт и перевязала раны.Девушка обхватила бойца рукой и потащила.Свистели пули .Но девушка найдете в тексте 2слова с парной согласной на конце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грудь,Солдат,снег-3слова с парной согласной на конце