Был бы друг найдется и... Был у друга, пил воду показалась слаще... нет друга так ищи а нашол так... столько наговорил что и в шапку не... нашел не радуйся потерял не...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был бы друг - найдется и досуг.Был у друга, пил воду - показалась слаще меду Нет друга, так ищи: а наше,так берегиСтолько наговорил что и в шапку не возьмешь.