Был бы Иисус ...красивой девой... на сколько больше почитателей собрал бы ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О! Какой интересный вопрос. Я думаю, что вся история человечества могла бы измениться! Достаточно вспомнить Жанну ДэАрк - Сколько тысяч она за собой повела, причём имела гораздо менее значительную идею - всего лишь спасти Францию. А если бы спасти весь мир и души всех живущих? Правда, кончила она так же, как и Хрисос - её казнили и никто не заступился....
Гость
Зачем гадать, есть прецеденты.. . http://ru.wikipedia.org/wiki/Марина_Цвигун
Гость
Вот уж да....
Гость
Совсем бы доверия не вызвало :)
Гость
смотря куда. -однажды Сократ шёл с учениками на гору к храму, на встречу к ним шла гетера, она сказала: напрасны старания твои мудрец, сейчас я могу поднять тунику и твои ученики и ещё больше людей пойдёт за мной. -на что Сократ ответил: да это так, но ты их поведёшь вниз, а я веду их вверх.
Гость
Я знаю вселенную где бог четырёх главый, а он знает вселенную где бог шестнадцати главый представляете .
Гость
женщины в те годы были не в почете, им запрещалось проповедовать и учить
Гость
Был бы ты моим врагом я б тебя любил. А раз ты Божий враг, то пусть Господь тебя такого любит.
Гость
не почитателей-скептиков: баба! что с неё взять? пусть говорит... (надо было женское тело! может и жив бы остался., с другой стороны: кто б его послушал?)
Гость
как мерлин монро ))
Гость
Ни одного.)