Можно ли быть человеку врагом Господа ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя! А еще точнее - невозможно. Все сущее - Его творение, а значит, все, что не делается - с его ведома.
Гость
дружба с миром есть вражда с Богом-иакова 4:4.таким образом, не подчиняясь законам и принципам Бога, становимся его врагами
Гость
Конечно можно. Взять молоток и начать бить себя по яйцам тоже можно. Свобода воли, понимаешь.)))
Гость
улыбайся, улыбайся.... Так и жиды решили, что раз распяли, то значит Он не Бог.
Гость
Не мона, а нуно !!!
Гость
Можно вести себя как враг, если пытаться препятствовать воле Бога и его намерениям. Но это всё равно что муравей, который пытается остановить локомотив. Но можно действительно причинять Богу боль, если причинять страдания тем, кого он любит.
Гость
нет .это абсурд. т. к. человек творение Божие
Гость
Нереально. Ты сможешь стать врагом Саурону? :-)
Гость
это как? почитай басню слон и моська