Был пруд, в центре рос один лист лилии. Каждый день число листьев удваивалось, и на 10 день весь пруд был покрыт листьяСколько дней понадобилась, чтобы заполнить листьями половину пруда? Сколько листьев выросло к десятому дню?п...

Был пруд, в центре рос один лист лилии. Каждый день число листьев удваивалось, и на 10 день весь пруд был покрыт листьяСколько дней понадобилась, чтобы заполнить листьями половину пруда? Сколько листьев выросло к десятому дню?помогите пожалуйста буду ооочень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 дней на 10 день стало в 2 раза больше