Был жаркий день,и 4 супружеские пары,гуляя,выпили в течение дня 44 стакана лимонада. Анна выпила 2 стакана,Мария-3,Софья-4,Дарья-5.Андреев выпил столько же,скольго и его жена.Борисов выпил стаканов вдвое больше,чем его жена.Вас...

Был жаркий день,и 4 супружеские пары,гуляя,выпили в течение дня 44 стакана лимонада. Анна выпила 2 стакана,Мария-3,Софья-4,Дарья-5.Андреев выпил столько же,скольго и его жена.Борисов выпил стаканов вдвое больше,чем его жена.Васильев втрое больше его жены,а Груздеввыпил в 4 раза больше стаканов лимонада, чем его жена. Кто на ком женат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АННА-ГРУЗДЕВ, МАРИЯ-ВАСИЛЬЕВ, СОФЬЯ-БОРИСОВ, ДАРЬЯ-АНДРЕЕВ