Были ли арабы в библейские времена?

Были ли арабы в библейские времена?«В процитированном стихе упоминаются мыши, различные виды которых употребляли в пищу арабы». Никакаких арабов во времена Библии не было и поэтому в ней не упоминаются. Не надо лукавить, "осовременяя" Откровение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю когда арабы стали называться арабами, но потомки ИЗМАИЛА КОНЕЧНО БЫЛИ ЖИЛИ И УМНОЖАЛИСЬ. Даже израильтянам Бог не разрешал их трогать. Благословение Авраама было и на них. Бог справедлив.
Гость
гы) пач иму бы и нет?))
Гость
Арабы и евреи - одна семитская группа. Были они, были. Не читайте негодные книжки.
Гость
Арабы -- потомки Исмаила. В Библии написано.