Если мне подарили крестик, но я - атеистка, что с ним делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если золото сдай на обмен или лом.
Гость
Золото? отдай мне.
Гость
А где все наши гусары? =))
Гость
Кто же тебе подарил крестик? Не ужели у тебя есть близкие люди верующие? Тосла, заканчивай врать
Гость
Подарите кому нибудь, верующему.
Гость
Ради Бога - не вздумай его куда-нибудь засунуть!..
Гость
да выкинь или продай.. ведь не веруешь же?
Гость
замечательный нагрудной знак ...и к тому же всегда может напомнить о том кто его подарил....
Гость
Снимите с него Иисуса в первую очередь! То есть и не нужно его носить это в своем роде оружие убийство
Гость
Положите, может ещё пригодится.
Гость
Отнеси в церковь.
Гость
В церковь отнесите.
Гость
Заложи в ломбард и купи у батюшки отпущение грехов оптом.
Гость
Положить на полку.