Были ли у Иисуса Христа спонсоры?

Были ли у Иисуса Христа спонсоры?Ведь и он сам и его апостолы ни каким полезным трудом приносящим дохода не занимались, а кушали наверно каждый день. Может как Ленин за счёт немцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно были. Недаром человек, которому выдали тело Христа был совсем не бедным членом совета.
Гость
Да, это общеизвестно. Некто Мария например, состоятельная женщина, спонсировала Иисуса. Её иногда путают с Марией Магдалиной.
Гость
Думаю у него были продюсеры.. . так как продвинули по полной)))) ) а Артист должон быть голодным, вызывать жалость и сострадание.. . Ибо слюнявка как проект приносит денег больше)))
Гость
ни хлебом одним сыт человек..., а Словом Истины...
Гость
А как же. Иуда в "денежном ящике" что носил - старые носки?
Гость
Сочувствующие фарисеи тайно подкармливали.
Гость
Иисус не коммерсант, а Сын Бога, и пришёл на землю ради великой цели: спасти тебя и меня, и всех от грехов.
Гость
Недовольные режимом есть всегда. От времени это не меняется
Гость
За счет язычников))))