Были жe люди, как люди? И вдруг все сразу стали кретины... Из-за чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Стали не сразу, а за два годика особенно заметно. И нет ничего удивительного. Из нас и наших детей направленно делают управляемое быдло. Через СМИ, интернет, школа, религия, отношение правительства к подростающему поколению.. . Скину сайтик - почитай. Там все подробно.
Претворялись
получили свободу выбора и решили ей воспользоваться не разумно
А вот у пьяного мужика все время улица кривая.. Это почему так?
Ваше зеркало запылилось...
просветление наверно
это что то в Вас произошло.