Былина «Садко» . Восстанови последовательность событий, описанных в былине.  А) Седой старичок дал Садко два ценных совета.Б) Пошёл Садко к Ильмень-озеру, стал играть на гуслях.В) Решил царь морской отблагодарить Садко за прекр...

Былина «Садко» . Восстанови последовательность событий, описанных в былине.   А) Седой старичок дал Садко два ценных совета. Б) Пошёл Садко к Ильмень-озеру, стал играть на гуслях. В) Решил царь морской отблагодарить Садко за прекрасную музыку. Г) Разыгралась буря на море, понял Садко, что морской царь требует дань. Д) Оказался Садко на дне моря-океана, морской царь приказал ему играть на гуслях. Е) Стало море колыхаться – корабли топить. Ё) Опечалился Садко – порвал струны. Ж) Выбрал Садко в жёны дочь морского царя. З) Уснул Садко на дне морском, а проснулся в Новгороде, в своих палатах. И) Скупил Садко все товары новгородские. Й) Отправился Садко с дружиною в путь по морю . Помогите пожалуйста восстновите по порядку. Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Пошёл Садко к Ильмень-озеру, стал играть на гуслях. В) Решил царь морской отблагодарить Садко за прекрасную музыку. И) Скупил Садко все товары новгородские. Й) Отправился Садко с дружиною в путь по морю .Г) Разыгралась буря на море, понял Садко, что морской царь требует дань .Д) Оказался Садко на дне моря-океана, морской царь приказал ему играть на гуслях. Е) Стало море колыхаться – корабли топить. А) Седой старичок дал Садко два ценных совета. Ё) Опечалился Садко – порвал струны. Ж) Выбрал Садко в жёны дочь морского царя. З) Уснул Садко на дне морском, а проснулся в Новгороде, в своих палатах.