Былицы небылицы. Можешь ли ты по названию догадаться, о чем пойдет речь в этом разд

Былицы небылицы. Можешь ли ты по названию догадаться, о чем пойдет речь в этом разделе? Как по другому можно озаглавить этот раздел? Составь список книг, которые можно поместить на выставку 'БЫЛИЦЫ НЕБЫЛИЦЫ'
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.О том чего не может быть 2.Выдуманные истории 3.А.П. Сазонов Емелинные небылицы... и так далее дальше незнаю