Было ли неизбежно поражение конфедерации-объединения рабовладельческих штатов США?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению поражение конфедерации-объединения рабовладельческих отношений было неизбежно. Так как, рабство всегда не давала развиваться в ногу со временем. Как и любое государство, Америка развивалась, и практика показывает что несовершенные виды правления, отношения исчезали со временем и заменялись более совершенными.