Было ли у вас когда-нибудь осознанное сновидение? Что делать дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кастанедовщина - фигня, читайте научные источники про ОС ). Стивен Лаберж, Михаил Радуга. Практеги ОС рекомендуют )
Гость
по этой теме есть много книг! почитай.. . Миша Радуга у него это состояние сознания описанно наиболее понятно!! ! Уже летаеш во сне?? ? может действия отходника, при длительной перекурки.... не надо путать явления разные....
Гость
да постоянно - уже складывать некуда - но -это - побочный эффект - не зацикливайся на деталях - главное - что ты при этом чувствуешь - тоесть твое положение тчки сборки - в рамках человеческой полосы восприятия - ГАМ - тигры у ног моих сели
Гость
думайте об этом по чаще и тренеруйте свой мозг и будет вам счастье
Гость
Дальше нужно освобождать энергию, уходящую на создание сновидения.
Гость
читай карлоса кастанеду исскуство сновидения) это целый путь могу только добавить для того чтобы избавиться от такого свойства сновидения как мимолетность (быстро просыпаешся когда осознал) нужно наблюдая за собой (психоанализ помогает) освобождаться от сильных сковывающих эмоций, сильного самомнения