Что вы знаете про теорию шестигранника?

Что вы знаете про теорию шестигранника?Преподаватель вскользь упомянула, что это идеальная структуа во вселенной. Эффект как на вершине египетских пирамид. И что в Автралии проводили опыты, высаживали растеня на территории в виде шестигранника и результат фантастический. Но там какая-то определённая технология, нигде не могу найти инфрмацию. Кто чем богат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа - метатрон - но дальше - полное забвение - идет еще из похода из египта белой расы - видимо тайна -