Не пойму, что происходит... По энергетике людей чувствую, что с ними будет... И так и происходит... Это нормально???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно развивать этот дар и Вам воздастся. Это не только нормально это прекрасно, Вы избранная, если владеете таким даром.
Гость
у вас обостренное восприяние энергии поэтому не бойтесь этого
Гость
ванга блин)))))
Гость
запросто - но про себя - не увидишь - так что - терпи
Гость
Самое интересное, что это понимание ничего для этих людей не меняет. Когда пытаешься самым не навящевым способом помочь им разобраться в ситуации, они начинают бунтовать, отмахиваться, и считать тебя же ненормальной! Ты же бывает настолько чувствуешь их боль, что с большим трудом отступаешь, понимая, что ты не Бог, и у каждого свой путь и множество вариантов его направления! Просто нужно уметь отличать те ситуации, в которых ты действительно можешь что-то помочь изменить, от тех, когда человек выбрал сам, лично, сознательно и свободно все оставить по-прежнему. Лучший целитель для каждого - он сам!! ! В твоих силах только дать толчок! Следующий шаг за ним! Это нормально!
Гость
сознание определяет бытие.. . все в твоих силах...
Гость
Я то же так хочу
Гость
Это замечательно, но очень тяжело!! ! Не забывайте отдыхать, гуляйте иногда в одиночестве!! ! Доброго Вам пути по жизни!!!
Гость
здОрово
Гость
У вас имеется дар, которым вы должны пользоваться во благо людям, и только не в эгоистических целях.