Подброшенная вещь в квартире.

Подброшенная вещь в квартире.Подскажите. Можно ли как нибудь обнаружить подброшенную вещичку недоброжелателем у себя в квартире. Что бы не перерывать все вверх дном. Есть подозрения что кто то напаскудил. Что то все не так идет в жизни как раньше. Были случаи,что находил то иголку с волосами, то камушки ,то иголки под половичком....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не накручивай себе, Котафей Иваныч! После ухода моей ведьмы, я дома чего только не обнаруживал, и мне как-то пофигу, потому что не воспринимаю, а вот она вся исхудала бедняга!
Гость
неад огнем подержи - онь все стирает -и не парься
Гость
весна... от девчонок отбою нет фсе бы им котофееф привораживать....
Гость
В каком интересном мире Вы живёте!
Гость
...сегодня 2010 год. - предрассудкам бой давно.. не тратьте время на такие мысли и дела... . кто не верит того не касается...
Гость
ндаааа.... кто ж к вам так пристал-то.... думаю можно, наверное нужно бабуську какую нибудь специализирующуюся на этом звать