Ну и ночка сегодня была....

Ну и ночка сегодня была....Мы спим в одной комнате с ребенком,ночью,как обычно,она встала посикать...и вдруг как ошпаренная залазит к нам в кровать....
-Мама,а кто там ходит?(ей 5 лет)
-Где?!!!
-там(рукой показывает в сторону коридора),большой и черный,на голове типа что-то колпака
-может показалось?
-нет,мама я боюсь!
Муж сразу в одеяло закутался..))),смотрю луна нам прямо в окно светит,страшно стало....
утром дочь опять все вспомнила,вот сижу и боюсь тоже...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу добавки пугания вам, но дети действительно видят то, что взрослым уже не положено. Объяснять все не буду и в научные термины вдаваться с утра не хочется- да и страниц тут не хватит, но если вы не заглушите стандартной жизнью, себе подобно, ребенка- он вам еще многое поведает. Хотя и поощрять нежелательно. Тут грамотный подход нужен и некую литературу знать, чтоб направлять. Если часто будет повторяться- свяжитесь, ну хотя бы со мной. Кстати, у многих даже груднички ручками тянутся и конфетки "им" предлагают... . Фото умерших с полок убрать, если есть. Святой водой комнату побрызгать и свечкой бы не мешало пройтись, особенно по углам, чтоб негативную энергетику снять.. . P,S. ..пару лет назад, если бы мне сказали, что я- дотошный любитель научных и медицинских знаний, такое могу написать- никогда бы не поверила...)))
Гость
Почистите квартиру, возьмите свечу и по часовой стрелке обойдите всю квартиру.. Читая Отче наш, крестите углы и дверные проёмы. Дети видят больше нас, нужно дочке это объяснить..
Гость
моему ребенку 12 и она тоже видит то, чего не вижу я) это нормально
Гость
сегодня ночью - первый день пахи - типа иудейской - вот и думайте - ялично -грелку включил - холодно
Гость
Лепрекон
Гость
Я когда маленькая тоже похожее видела но только на даче (второй этаж, на первом не было никогда) , а не дома. Мне ничего страшного не грозило от него. Правда интересно до сих пор кто это. Всех остальных кто там ночевал он пугал до ужаса. Так что за ребенка не бойтесь, но лучше пусть сразу идет к вам в кровать и с ним не общается никак вообще.
Гость
Свет-Цвет написала все конкретно и точно! согласна на 100%..
Гость
не бойтесь... обычно такие штуки появляются когда луна есть.. . в следующий раз решительно встаете и включаете свет....