Было слышо,как в окно бьется басистая муха. полный разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было слышно(сост.им.сказ), как (союзное слово) в окно (обстоятельство с предлогом) бьется (сказуемое) басистая (определение) муха (подлежащее). Было слышно - безличное (сост.окр.среды)
Гость
(повеств., невосклиц., распрост., не осложнено.) Глаголы- было, бьётся . сказуемые. Сущ.- окно, муха.дополнение, подлежащие. Прилаг.-басистая.определение Предлог-в. Наречие - слышно, наречие. обстоятельство.