Было тарелок,но две тарелки разбились. поставь вопрос и реши задачу.2)после того как разбилось..,мама док

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 789 тарелок,но две тарелки разбилось.Сколько тарелок стало?После того как из 787 разбилось 67 мама докупила ещё 654.Сколько тарелок осталось не разбитыми до того как мама их докупила?Сколько тарелок стало после того как она их докупила? Вот!На здоровье! :-)