Было у вас такое?

Было у вас такое?я не фанат знакомиться в инете, но...
у вас было такое, что переписываешься с незнакомым человеком противоположного пола и думаешь... такой лапочка, такой классный... а фотку присылает....и не знаешь как сказать даже... что бы не обидеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешна было, а исче было придешь на свидание а там млин ...
Гость
А на себя смотрела? Ну, и....
Гость
Главное что б человек был хороший !
Гость
Если лапочка и классный, то стоит ли "с лица воду пить"? Вы ж замуж не собрались за него?? ? Кстати, а вариант, что он просто прикололся и послал не свою фотку Вами не рассматривался?
Гость
не зря говорят-интернет знакомства делятся на два периода-до фото и после))))